Расследования -> Гомеопатическая бомба


В мире предпринимаются повышенные меры безопасности, в связи с тем, что группировка Нью Эйдж террористов поставила мощь гомеопатии на службу силам зла, сообщает NewsBisquit.com.

«Гомеопатическое оружие представляет главную угрозу мировому порядку», - заявил Президент Барак Обама. «Оно не сможет причинить реальный ущерб, но эффект плацебо может иметь ужасающие последствия»

Водяная бомба была разработана радикальной Нью Эйдж группировкой Ось Водолея. В открытом сообщении к миру их лидер, профессор Хьюберт Пеннингтон сказал: «Слишком долгое время от движения Нью Эйдж отмахивались, как от сборища бородатых странных чудаков и шарлатанов. Но теперь у нас есть гомеопатия военного образца и мы настаиваем, чтобы нас воспринимали серьёзно»

Гомеопатические бомбы более чем на 99.99% состоят из воды, но содержат в растворе ничтожнейшее количество взрывчатого вещества. Смесь многократно разбавляется, чтобы в молекулах воды осталась информация о взрывчатке. Согласно законам гомеопатии, чем выше степень разведения, тем более сильной становится бомба.

«Это был лишь вопрос времени, чтобы террористы получили все материалы для изготовления таких бомб», - прокомментировал бывший инспектор ООН по вооружениям Ханс Бликс. «Мир стал куда более опасным местом после появления этого страшного Оружия Массового Разведения».

«Гомеопатическая атака может парализовать целые города», - сказал корреспондент BBC по безопасности Фрэнк Гарднер. «Огромное количество людей может поверить в то, что их убили, и госпитали смогут не справиться с таким гигантским наплывом легковнушаемых пациентов».

Серьезность ситуации вызвала повышение кодового цвета угрозы группировки Нью Эйдж с «сиреневого» до тревожного «пурпурного». Между тем, новые меры безопасности в аэропортах требуют, чтобы все бутыли с водой предварительно досматривались, дабы удостовериться, что на борт самолета не пронесут «память» о взрывчатом веществе.

«Гомеопатическое оружие является идеальной «умной бомбой»- предупреждает Президент Обама, «оно настолько умное, что поражает исключительно доверчивых людей. Единственный выход для всех – сохранять спокойствие, оставаться начеку и всегда носить магический вибрирующий кристалл»

1 коммент.:

Foxio комментирует...

Что курил Автор ????